Wow-новость сезона: в парке Campo de Moro открылась терраса с самым привелегированным видом на Королевский дворец.
Лично отправлюсь на разведку только в конце месяца, а вам советую заглянуть сейчас, пока место не стало слишком модным (что, с учётом локации, случится довольно скоро).
График работы: ежедневно со вторника по воскресенье с 10:00 до 20:00. Формат: кухня нон-стоп; впрочем, я бы туда шла скорее за чашкой кофе или неспешным распитием вина (ждать супер-еду и сервис в таком месте не стоит).
Посиделки на террасе удобно совместить с прогулкой по очаровательному и обычно безлюдному парку, посещением роскошной Галереи королевских коллекций или Собора Альмудена. И Королевского дворца, естественно!
Ближайшая станция метро: Príncipe Pío.
Фото: инстаграм заведения.
Билет в Мадрид: здесь все секреты испанской столицы 🇪🇸
Источник: Билет в Мадрид